أدوار البطولة
Group D
- D1 الدنمارك
- D2 الأرجنتين
- D3 البحرين
- D4 الكونغو الديمقراطية
Group G
- G1 السويد
- G2 مقدونيا الشمالية
- G3 تشيلي
Group H
- H1 سلوفينيا
- H2 بيلاروسيا
- H3 كوريا الجنوبية
الدور الرئيسي
المجموعة الأولى
- 1 ألمانيا
- 2 إسبانيا
- 3 المجر
- 4 البرازيل
- 5 أوروجواي
- 6 بولندا
المجموعة الثانية
- 1 الدنمارك
- 2 كرواتيا
- 3 قطر
- 4 الأرجنتين
- 5 البحرين
- 6 اليابان
المجموعة الثالثة
- 1 النرويج
- 2 البرتغال
- 3 أيسلندا
- 4 سويسرا
المجموعة الرابعة
- 1 سلوفينيا
- 2 السويد
- 3 بيلاروسيا
- 4 مقدونيا الشمالية
دور الثمانية
- 1II
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-27 | 18:30:00
- 2IV
- 1IV
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-27 | 21:30:00
- 2II
- 1I
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-27 | 21:30:00
- 2III
- 1III
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-27 | 21:30:00
- 2I
نصف النهائي
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-29 | 18:30:00
- يتم تحديده لاحقا
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-29 | 21:30:00
- يتم تحديده لاحقا
مباراة الميدالية البرونزية
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-31 | 15:30:00
- يتم تحديده لاحقا
المباراة النهائية
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-31 | 18:30:00
- يتم تحديده لاحقا
كأس الرئيس
المجموعة الأولى
- 1 تونس
- 2 أنجولا
- 3 كاب فيردي
- 4 الكونغو الديمقراطية
المجموعة الثانية
- 1 كوريا الجنوبية
- 2 تشيلي
مباراة المركز الـ 25
- يتم تحديده لاحقا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-27 | 18:30:00
- يتم تحديده لاحقا
مباراة المركز الـ 27
- يتم تحديده لاحقا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-27 | 16:00:00
- يتم تحديده لاحقا
مباراة المركز الـ 29
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-27 | 18:30:00
- يتم تحديده لاحقا
مباراة المركز الـ 31
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-27 | 16:00:00
- يتم تحديده لاحقا
2021-01-13
- مصر
-
35 - 29
صالة استاد القاهرة 2021-01-13 | 19:00:00
الدور الأول - Group G
Match Center - تشيلي
2021-01-14
- بيلاروسيا
-
32 - 32
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-14 | 16:30:00
الدور الأول - Group H
Match Center - الاتحاد الروسي لكرة اليد
- سلوفينيا
-
51 - 29
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-14 | 19:00:00
الدور الأول - Group H
Match Center - كوريا الجنوبية
- النمسا
-
25 - 28
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-14 | 19:00:00
الدور الأول - Group E
Match Center - سويسرا
- الجزائر
-
24 - 23
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-14 | 19:00:00
الدور الأول - Group F
Match Center - المغرب
- البرتغال
-
25 - 23
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-14 | 21:30:00
الدور الأول - Group F
Match Center - أيسلندا
- النرويج
-
24 - 28
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-14 | 21:30:00
الدور الأول - Group E
Match Center - فرنسا
- السويد
-
32 - 20
صالة استاد القاهرة 2021-01-14 | 21:30:00
الدور الأول - Group G
Match Center - مقدونيا الشمالية
2021-01-15
- قطر
-
30 - 25
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-15 | 16:30:00
الدور الأول - Group C
Match Center - أنجولا
- إسبانيا
-
29 - 29
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-15 | 19:00:00
الدور الأول - Group B
Match Center - البرازيل
- ألمانيا
-
43 - 14
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-15 | 19:00:00
الدور الأول - Group A
Match Center - أوروجواي
- كرواتيا
-
29 - 29
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-15 | 19:00:00
الدور الأول - Group C
Match Center - اليابان
- الأرجنتين
-
28 - 22
صالة استاد القاهرة 2021-01-15 | 19:00:00
الدور الأول - Group D
Match Center - الكونغو الديمقراطية
- تونس
-
28 - 30
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-15 | 21:30:00
الدور الأول - Group B
Match Center - بولندا
- الدنمارك
-
34 - 20
صالة استاد القاهرة 2021-01-15 | 21:30:00
الدور الأول - Group D
Match Center - البحرين
- المجر
-
34 - 27
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-15 | 21:30:00
الدور الأول - Group A
Match Center - كاب فيردي
2021-01-16
- بيلاروسيا
-
32 - 24
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-16 | 16:30:00
الدور الأول - Group H
Match Center - كوريا الجنوبية
- الاتحاد الروسي لكرة اليد
-
31 - 25
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-16 | 19:00:00
الدور الأول - Group H
Match Center - سلوفينيا
- النمسا
-
28 - 35
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-16 | 19:00:00
الدور الأول - Group E
Match Center - فرنسا
- مصر
-
38 - 19
صالة استاد القاهرة 2021-01-16 | 19:00:00
الدور الأول - Group G
Match Center - مقدونيا الشمالية
- المغرب
-
20 - 33
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-16 | 19:00:00
الدور الأول - Group F
Match Center - البرتغال
- تشيلي
-
26 - 41
صالة استاد القاهرة 2021-01-16 | 21:30:00
الدور الأول - Group G
Match Center - السويد
- سويسرا
-
25 - 31
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-16 | 21:30:00
الدور الأول - Group E
Match Center - النرويج
- الجزائر
-
24 - 39
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-16 | 21:30:00
الدور الأول - Group F
Match Center - أيسلندا
2021-01-17
- قطر
-
31 - 29
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-17 | 16:30:00
الدور الأول - Group C
Match Center - اليابان
- تونس
-
32 - 32
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-17 | 19:00:00
الدور الأول - Group B
Match Center - البرازيل
- الأرجنتين
-
24 - 21
صالة استاد القاهرة 2021-01-17 | 19:00:00
الدور الأول - Group D
Match Center - البحرين
- كاب فيردي
-
0 - 10
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-17 | 19:00:00
الدور الأول - Group A
Match Center - ألمانيا
- أنجولا
-
20 - 28
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-17 | 19:00:00
الدور الأول - Group C
Match Center - كرواتيا
- بولندا
-
26 - 27
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-17 | 21:30:00
الدور الأول - Group B
Match Center - إسبانيا
- المجر
-
44 - 18
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-17 | 21:30:00
الدور الأول - Group A
Match Center - أوروجواي
- الكونغو الديمقراطية
-
19 - 39
صالة استاد القاهرة 2021-01-17 | 21:30:00
الدور الأول - Group D
Match Center - الدنمارك
2021-01-18
- مقدونيا الشمالية
-
32 - 29
صالة استاد القاهرة 2021-01-18 | 16:30:00
الدور الأول - Group G
Match Center - تشيلي
- كوريا الجنوبية
-
26 - 30
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-18 | 16:30:00
الدور الأول - Group H
Match Center - الاتحاد الروسي لكرة اليد
- البرتغال
-
26 - 19
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-18 | 19:00:00
الدور الأول - Group F
Match Center - الجزائر
- السويد
-
24 - 23
صالة استاد القاهرة 2021-01-18 | 19:00:00
الدور الأول - Group G
Match Center - مصر
- فرنسا
-
25 - 24
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-18 | 19:00:00
الدور الأول - Group E
Match Center - سويسرا
- سلوفينيا
-
29 - 25
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-18 | 19:00:00
الدور الأول - Group H
Match Center - بيلاروسيا
- النرويج
-
38 - 29
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-18 | 21:30:00
الدور الأول - Group E
Match Center - النمسا
- أيسلندا
-
31 - 23
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-18 | 21:30:00
الدور الأول - Group F
Match Center - المغرب
2021-01-19
- اليابان
-
30 - 29
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-19 | 16:30:00
الدور الأول - Group C
Match Center - أنجولا
- إسبانيا
-
36 - 30
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-19 | 19:00:00
الدور الأول - Group B
Match Center - تونس
- كرواتيا
-
26 - 24
الصالة الرياضية ببرج العرب 2021-01-19 | 19:00:00
الدور الأول - Group C
Match Center - قطر
- البحرين
-
34 - 27
صالة استاد القاهرة 2021-01-19 | 19:00:00
الدور الأول - Group D
Match Center - الكونغو الديمقراطية
- أوروجواي
-
10 - 0
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-19 | 19:00:00
الدور الأول - Group A
Match Center - كاب فيردي
- الدنمارك
-
31 - 20
صالة استاد القاهرة 2021-01-19 | 21:30:00
الدور الأول - Group D
Match Center - الأرجنتين
- البرازيل
-
23 - 33
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-19 | 21:30:00
الدور الأول - Group B
Match Center - بولندا
- ألمانيا
-
28 - 29
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-19 | 21:30:00
الدور الأول - Group A
Match Center - المجر
2021-01-20
- سويسرا
-
20 - 18
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-20 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - أيسلندا
- تشيلي
-
44 - 33
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-20 | 16:30:00
كأس الرئيس - المجموعة الثانية
Match Center - كوريا الجنوبية
- مقدونيا الشمالية
-
21 - 31
صالة استاد القاهرة 2021-01-20 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - سلوفينيا
- النمسا
-
36 - 22
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-20 | 19:00:00
كأس الرئيس - المجموعة الثانية
Match Center - المغرب
- فرنسا
-
29 - 26
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-20 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - الجزائر
- الاتحاد الروسي لكرة اليد
-
23 - 28
صالة استاد القاهرة 2021-01-20 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - مصر
- السويد
-
-
صالة استاد القاهرة 2021-01-20 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - بيلاروسيا
- البرتغال
-
0 - 1
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-20 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - النرويج
2021-01-21
- اليابان
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-21 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - الأرجنتين
- كاب فيردي
-
0 - 10
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-21 | 16:30:00
كأس الرئيس - المجموعة الأولى
Match Center - تونس
- أوروجواي
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-21 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - بولندا
- كرواتيا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-21 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - البحرين
- أنجولا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-21 | 19:00:00
كأس الرئيس - المجموعة الأولى
Match Center - الكونغو الديمقراطية
- المجر
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-21 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - البرازيل
- إسبانيا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-21 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - ألمانيا
- الدنمارك
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-21 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - قطر
2021-01-22
- مقدونيا الشمالية
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-22 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - الاتحاد الروسي لكرة اليد
- المغرب
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-22 | 16:30:00
كأس الرئيس - المجموعة الثانية
Match Center - كوريا الجنوبية
- سويسرا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-22 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - البرتغال
- مصر
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-22 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - بيلاروسيا
- أيسلندا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-22 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - فرنسا
- النمسا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-22 | 19:00:00
كأس الرئيس - المجموعة الثانية
Match Center - تشيلي
- سلوفينيا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-22 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - السويد
- النرويج
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-22 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - الجزائر
2021-01-23
- أوروجواي
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-23 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - إسبانيا
- كاب فيردي
-
0 - 10
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-23 | 16:30:00
كأس الرئيس - المجموعة الأولى
Match Center - أنجولا
- قطر
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-23 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - البحرين
- الأرجنتين
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-23 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - كرواتيا
- بولندا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-23 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - المجر
- تونس
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-23 | 19:00:00
كأس الرئيس - المجموعة الأولى
Match Center - الكونغو الديمقراطية
- اليابان
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-23 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - الدنمارك
- ألمانيا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-23 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - البرازيل
2021-01-24
- الجزائر
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-24 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - سويسرا
- المغرب
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-24 | 16:30:00
كأس الرئيس - المجموعة الثانية
Match Center - تشيلي
- بيلاروسيا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-24 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - مقدونيا الشمالية
- أيسلندا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-24 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - النرويج
- سلوفينيا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-24 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - مصر
- كوريا الجنوبية
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-24 | 19:00:00
كأس الرئيس - المجموعة الثانية
Match Center - النمسا
- البرتغال
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-24 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثالثة
Match Center - فرنسا
- الاتحاد الروسي لكرة اليد
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-24 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الرابعة
Match Center - السويد
2021-01-25
- البرازيل
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-25 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - أوروجواي
- الكونغو الديمقراطية
-
10 - 0
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-25 | 16:30:00
كأس الرئيس - المجموعة الأولى
Match Center - كاب فيردي
- البحرين
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-25 | 16:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - اليابان
- إسبانيا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-25 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - المجر
- الأرجنتين
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-25 | 19:00:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - قطر
- تونس
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-25 | 19:00:00
كأس الرئيس - المجموعة الأولى
Match Center - أنجولا
- بولندا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-25 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الأولى
Match Center - ألمانيا
- الدنمارك
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-25 | 21:30:00
الدور الرئيسي - المجموعة الثانية
Match Center - كرواتيا
2021-01-27
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-27 | 16:00:00
مباراة المركز الـ31
Match Center - يتم تحديده لاحقا
- يتم تحديده لاحقا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-27 | 16:00:00
مباراة المركز الـ27
Match Center - يتم تحديده لاحقا
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-27 | 18:30:00
مباراة المركز الـ29
Match Center - يتم تحديده لاحقا
- 1II
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-27 | 18:30:00
ربع النهائي
Match Center - 2IV
- يتم تحديده لاحقا
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-27 | 18:30:00
مباراة المركز الـ25
Match Center - يتم تحديده لاحقا
- 1IV
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-27 | 21:30:00
ربع النهائي
Match Center - 2II
- 1I
-
X
الصالة الرياضية بالعاصمة الإدارية الجديدة 2021-01-27 | 21:30:00
ربع النهائي
Match Center - 2III
- 1III
-
X
صالة الدكتور حسن مصطفى بـ 6 أكتوبر 2021-01-27 | 21:30:00
ربع النهائي
Match Center - 2I
2021-01-29
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-29 | 18:30:00
نصف النهائي
Match Center - يتم تحديده لاحقا
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-29 | 21:30:00
نصف النهائي
Match Center - يتم تحديده لاحقا
2021-01-31
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-31 | 15:30:00
مباراة الميدالية البرونزية
Match Center - يتم تحديده لاحقا
- يتم تحديده لاحقا
-
X
صالة استاد القاهرة 2021-01-31 | 18:30:00
النهائي
Match Center - يتم تحديده لاحقا